Продолжается рекламная кампания от Toyota Corolla и проект о достижениях звезд украинского спорта - «Выносливость делает тебя легендой». Мы уже поделились историями успеха Олега Верняева, олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике, Георгия Зантарая, чемпион мира по дзюдо, Юлии Левченко, Украинская легкоатлетки и вицечемпионкы мира по прыжкам в высоту. Сейчас представляем вам историю украинского легкоатлетки Марины Бех-Романчук, серебряного призера чемпионата мира по легкой атлетике, которая достигла значительных результатов в прыжках в длину и признана лучшей спортсменкой октября 2019 по итогам Национального олимпийского комитета Украины. Как же все началось и что сопровождало ее на спортивной пути?
Первые тренировки по легкой атлетике для Марины не стали судьбоносными. Уже через две недели она оставила занятия спортом. Однако в возрасте 11 лет девушка попала в тренера Вадима Крушинского, который разглядел ее талант и привил любовь к прыжкам и побед. Тогда Марине пришлось выбирать: продолжать рисовать в художественной школе или серьезно заняться спортом. И девушка не ошиблась с выбором.
«Спортивный талант Марины - это отличные природные данные, плюс усердный труд, дисциплинированность, самоотверженность и умение преодолевать трудности. А если говорить о выносливости спортсменов, то скажу так: 10-11 тренировок в неделю говорят о ней без слов », - отмечает Вадим Крушинский, заслуженный тренер Украины по легкой атлетике.
Большой спорт - это не только победы, но и ряд неудач. Марина продолжала делать новые и новые попытки после каждого поражения - сосредоточившись, возвращалась в сектор, набирала необходимую скорость в разбеге и показывала на что способна. По словам Марины, у каждого крупного достижения в жизни есть своя цена, которую необходимо заплатить. Необходимо не оставлять надежд и не опускать рук в самых сложных ситуациях. Именно это помогло девушке получать желаемые результаты.
«Выносливость - это прежде всего сила воли. Иногда тренировки бывают очень изнурительными. Особенно, если нужно отработать спортивную технику, многократно повторяя свои попытки. В такие моменты усталость накапливается, но тебе нужно ее преодолеть и продолжить тренировки. Вот здесь и проявляются твои сила воли и желание отшлифовать технику до необходимого уровня. Каждый раз убеждаю себя, что это поможет мне на пути к цели - добавить в прыжке те же несколько сантиметров, которые и приведут к победе, при этом добавить их после пятой-шестой попытки. Это и есть настоящая выносливость », - комментирует Марина.
За дополнительной информацией, включая ценам, обращайтесь по телефону (044) 537-54-54 или ждем Вас в Тойота Центр Киев Автосамит по адресу Харьковское шоссе, 179.
19.05.2026
ТОЙОТА ЦЕНТР КИЕВ АВТОСАМИТ УКРАВТО на Agro Ukraine Week 2026
19.03.2026
График работы ТОЙОТА ЦЕНТР КИЕВ АВТОСАМИТ УКРАВТО в праздничные дни
22.12.2025
Начинается Четырнадцатый национальный конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты"
07.08.2025
Новая Toyota Corolla Cross
23.07.2025
Новый Land Cruiser Prado 2025 года в наличии!
22.05.2025
Обновленный Toyota RAV4 – еще больше комфорта, стиля и технологий
23.04.2025
Локации тепла
17.12.2024
Конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты» 2025
14.10.2024
Старт контрактов Toyota Camry нового поколения
23.08.2024
Toyota представляет обновленную модель Yaris Cross